Обучение по эксплуатации газового оборудования COPRIM
Обучение по эксплуатации газового оборудования COPRIM
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
21 Октября 2019
Специалисты «ТЕРМОГАЗ» провели обучающий тренинг для сотрудников одной из российских компаний, занимающихся проектированием и производством пунктов подготовки газа. Обучение проходило в Волгограде в учебном центре по газовому оборудованию и длилось два дня – 16 и 17 октября.

Тренинг проводился по всем типам регуляторов давления, предохранительных запорных клапанов и предохранительных сбросных клапанов торговой марки COPRIM.

Специалист по газовому оборудованию Алексей Баранов рассказал об особенностях моделей регуляторов давления газа и поделился своим опытом по наладке и обслуживанию.

Также перед гостями предприятия выступил начальник отдела продаж газового оборудования Михаил Орлов, который рассказал о преимуществах регуляторов давления газа COPRIM, а также об особенностях подбора оборудования.

Специалисты получили документы, подтверждающие прохождение обучения пуску, регулировке, ремонту и техническому обслуживанию оборудования. Сертификаты вручил генеральный директор ООО «ТЕРМОГАЗ» Станислав Шишкин.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.